Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2018, 23:59   #2021
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
В ректальные капельницы и микроклизмы надо добавлять МСМ - наращивать дозы в зависимости от самочувствия. Выходить на высокие дозы МСМ.
KATJA, простите за повторения, никак нет у меня ясности - МСМ - это и есть MMS? Если да, то зачем его добавляют в CDS, если он и так из MMS сделан? И сколько его нужно добавлять?

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Вагинально можно добавлять димексид или МСМ с ДМСО.
И вот такой вопрос, уже не первый раз вижу о добавлении DMSO при питье или к капельницам, а в чем его роль здесь? Если я правильно поняла, DMSO это отличный транспорт через кожу, и не более того. Зачем он тогда в других случаях, кроме непосредственного нанесения на кожу?

И вот ещё один у меня к Вам вопрос, сделала CDS по Вашей инструкции (спасибо Вам за подробные описания!!!), и вроде такое видела, что готовый раствор надо держать в холод-ке, так как при температуре выше 11° газ выйдет в воздух из раствора. Вот и думаю : во-первых, подогревать теперь или нет воду для рект капельницы? Вообще бы надо, для лучшего всасывания в кровь, но если от этого весь газ выйдет в бутыль - то уж лучше холодной делать...
Да и потом, неподогретая вода - она ж все равно дома ни у кого не ниже 11°... Как тут правильно поступить?
Спасибо Вам заранее!
Mariska вне форума