Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2020, 07:31   #2242
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вот, и я сейчас стою как витязь на распутье у камня и думаю по какой дороге (Духовному пути) мне надо идти?
Хороший вопрос!!!

расскажу по секрету, что нет способа избежать и не идти по духовному пути
правда отклоняться можно сколько угодно (много жизней, колесо сансары)

имхо хорошо бы для начала понять, зачем послана текущая болезнь
с кем в реале конфликт, который напряг психику и обрушил иммунитет
разрулить сей конфликт, помириться с родичами и у болезни не останется шансов

часто больной человек психологически оказывается лучше здорового, так как болезнью ограничен грешить и занят собой, а не другими, ну скажем излишне агрессивный подросток-хулиган начинает пить, а пьяный куда менее агрессивен, хоть родственники и страдают, а потом рано уходит из жизни. Упрощенно говоря, слишком резвому коню на ноги одевают путы, и с болезнями так же.

Всё будет хорошо в смысле выздоровления, но сперва надо качественно подумать о жизни и преобразовать любой негатив в позитив.

Поправляйся быстро, но не спеша!

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Возможно надо спросить у Lesya 777, потому что она уже успешно прошла этот путь и реализовала Высшее Знание и ответы на вопросы жизни у неё под рукой, потому что она это ОН.
Леся крутая, но у неё свой неповторимый путь. Впрочем, нам до Леси далеко. И мы её ответ скорей всего не поймем.
Спроси у Высших напрямую всем своим существом, всем сердцем и подожди ответа.
Образно говоря, вопрос должен светиться как стартующий вверх фейерверк, тогда он точно будет замечен и ответ быстро придет. Не словами, а в виде каритинки, ощущения или знака.

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Меня, например, если ещё «прислонить в тёплом месте к тёплой стенке, то со мной ещё очень и очень можно… поговорить» о вас, мои дорогие и любимые мужчины !!!
Лара М с гирей это что-то, не зря её Княженика инопланетянкой обозвала! )
Кстати, Лара уже показала некоторые места для духовной работы...
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием