Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2013, 06:58   #3
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: -300 грамм в день и к сентябрю я Аматуэ!!!))

Сауле, спасибо огромное за поддержку и советы! Да, банальная классика, такая как: после шести ни-ни и жирное-мучное - вон!! Она как раз и работает. Вот, вчера, довольно близко продержалась, правда, с мучными погрешностями: ввиду временных финансовых затруднений все полезное и некалорийное осталось детям, а поскольку жратеньки все-равно хотелось, вот и пришлось пробавляться чем попало...Так что с понедельника буду исправляться. Но, скажу я вам, честно, не такие уж белый хлеб, курица и гречка с помидорами калорийные оказались:
сегодня 88 ровно ( отвес -600) вчера чуть-чуть побегала с собакеной, сегодня в планах пробежка и пресс!!
Да, у суши и еврейских праздников( больших) в моем случае одна общая черта - редко То есть я просто хотела сказать, что если уж мы с мужем суши закажем, то не смотря ни на какие диеты я этот праздник чревоугодия не пропущу, а чтобы потом мучительного раскаяния не было, лучше сразу включить подобные случаи как допустимые исключения, все-таки есть же и дни рождения и шашлыки на даче и так далее....
А по поводу сроков, я посчитала, что -300 грамм в день, так к сентябрю сто дней и будет 58 вожделенные...В общем то основной целью своего дневника я и ставлю добиться плавного снижения веса без срывов и простоев на одном месте.
DDlama вне форума   Ответить с цитированием