Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2017, 06:15   #429
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Несколько слов о себе.
Коротенько. Только факты)
Волосы мою только желтком, муторновато. Но.. выпадение почти прекратилось. Правда выглядят не очень, какие то не до конца промытые что ли. Надеюсь, что со временем они привыкнут и будут выглядеть прилично. На работу хожу с пучком)
Два раза в неделю топим баню. Парюсь как одержимая, мигрени не было ни разу.
По утрам или бегаю или делаю зарядку дома. Детям купили небольшой батут, с удовольствием прыгаю.
Питаюсь всем. Но в последнее время появилось желание провести эксперимент. Поголодать дней пять, а потом посыроедить с месяц. С добавлением трав.
Желание это возникло вот с чего. Гребла траву у дома, а у меня много сныти. И граблями задеваю за корни их...и понимаю - хочу. Нюхаю..и хочу...Крапивы хочу, она молоденькая лезет. Смородиновые почки трескаю.
Балдею от покупных огурцов и помидор, они вкусные сейчас. Режу салат себе с зеленью, рыбки жарю и ем.
Вот хочу от рыбки отказаться. От жаренной. И есть траву. Месяц.
Сил громадье. Жду когда подсохнет огород, хочу копать, хочу сажать.
Записалась на курсы массажа. Получу сертификат - буду сертифицированным специалистом. Люди сейчас очень педантичны. придут на массаж - а где училась? Как сама? А если ты нас испортишь...
Детки подросли, можно заняться подработкой.
Скоро пойду учиться на лодочные права.
В общем появилось желание жить. Желание узнавать.
Изучаю травы.
Хочу попробовать делать чай из иван-чая. Вкусно.
В общем перечислять это все долго очень. Но жизнь бьет ключом.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием