Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2012, 21:50   #29
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
Для сравнения выкладываю книгу измененную от 2006 года, где А.А. Морова в соавторстве с Черешневым. Что-то там дабавилось, а что-то исчезло.
Чтобы почитать, надо установить Яндекс бар... пришлось ставить, а потом удалять.
А за книги большое спасибо. Почитаю на досуге.
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
http://rak.flyboard.ru/topic541-270.html

Вакцина с недоказанным противораковым действием, недоступная для большинства онкобольных из-за цены. С какой целью рассказываете о ней ?
Если вы про вакцину Моровой, то доказано.
Цель. Мне сразу видно, что человек бескорыстный, тем паче, что ошибаюсь я, в таких случаях, крайне редко ))
Вам спасибо, что напомнили ссылкой. Давненько я там не был.
Кстати, Risen там под ником Dimar (как я понял) и ежели почитать, то вполне понятно чего он хочет. Спор с alexei - занимателен и интересен тем, что они то в общем на одной позиции, а спорят....
Я вот тоже считаю разного рода царапки об колючки, хмель там всякий и пр. весьма хитрыми вакцинами.
Цитата:
Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
А вы готовы ехать в Яросл. обл. за моим "укропом"
Вам, конечно же, великая благодарность за такую селекцию.
Надеюсь, что укропчик правильный вывелся.
Пожалуй, один он погоды не сделает, но если приживется, то это большущий шаг к общему оздоровлению. По идее, должен лучше всего работать на стадии профилактики. Он же по природе анаэроб и селится там же где и рак. т.е. ежели он квартирку раньше займет, то без прописки туда никого уже не пустит. Писал я об этом где-то тут...
Успеха вам хочется пожелать.
naum вне форума