Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2020, 08:42   #102
 
Аватар для Исследовательница
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 170 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 992 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 45 - я почти как в 25, а может и лучше

Хандрю...видимо подустала, сегодня забила на движуху, это уже и вчера можно было спрогнозировать, когда 18500 шагов - можно сказать вымучила из себя....Даже соревнования меня не торкуют, проснулась во мне слегка истерично-раздраженная тетка. Завтра буду изгонять тетку, походу гормоналка вылетела...Но пост соблюдаю
Вчера просто лайфхак нашла: черри, чеснок и запеченные кабачки, а на завтрак тонкие сухие хлебцы с намазанным авокадо
Да и каши гречневой с луком и морковью от души вчера так поела - плюс 100 гр сегодня к весу ) - 60,5
Надо какой то график себе составить, а то я "то в д...ьмо, то в красную армию"
Вот не люблю я целеполагание, но иногда надо....

p.s ну враг обнаружен- гормоналка вылетела и к сожалению 2 функц кисты...деваться некуда 10 дней прогестерона придется пропить от греха, что приведет к задержке воды ((( Ну, да ладно, зато есть вероятность, что через 2 недели все как с гуся вода сойдет...А пока будем пробовать не набрать. Обдумываю эксперимент очищения на водорослях...Если у кого есть какая информация-буду признательна. Пока можно отметить, что аппетит они снижают безусловно. Еще 3 дня посочетаю их с постной едой, а после праздников попробую денек на воде и водорослях посидеть. Моя исследовательская натура -довольна, эксперименты над собой всегда наделяли мою жизнь каким то новым смыслом.
Так что в целом - я на офигенном позитиве и даже смирилась с проигрышами на соревнованиях (пока тут разбиралась, что за хандрическая тетка в меня вселилась) Завтра пойду бегать, потом в баню...вообщем как то так!

Последний раз редактировалось Исследовательница; 06-03-2020 в 13:03..
Исследовательница вне форума   Ответить с цитированием