Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2012, 02:48   #2
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Употребление бадов и прочей медицины..

У вас в анкете нет данных вашего возраста, а это важно.
Пока вам не 45 и выше ( у кажого свой возраст) - можете пробовать все что захотитет. Как на голоде так и не на голоде.

Если вы старше, то ....

Испытывая аналогичные проблемы 9-11 лет назад также искал и пробовал чудные составы - мол спортсменам можно и для них придумали и это не развод - надо попробовать.

Трибулус - также пробовал два раза по три дня с перерывам в месяца три, т.е. всю упаковку пришлось выбросить. Это травка которая воздействует на гипоталамус - как пишут.

Результат - ощущение силы и энергии, а также сексуального влечения и результата его, тестестерон растет сразу. Т.е. тестестерона явно больше сразу в этот же день приема и далее.

НО сразу стало явно на что еще действует повышенный тестерон - напряжение сосудов и повышение давления и загустение крови - мое больное сердце и организм сразу это почувствовал. Мне явно стало опасно жить.

И пришла мысль - у меня не просто так понижен тестестрон, это не сбой работы орнганизма -
- ЭТО ЗАШИТА МОЕГО БОЛЬНОГО ОРГАНИЗМА ОТ ТЕСТЕСТЕРОНА.

Надо стать здоровым и организм сам сделает уровен его равным моим же возможностям.

Так и стало - измеряя его каждывй год и ведя ЗОЖ - пришел через 2-4 года к росту и нормализации тестестерона и не только его.

Т.е если вы не профессионал в зарабатывании денег силой и сексом - вам лучше заботится об организме иными способами.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием