Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2013, 18:49   #14
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

выпина на ночь еще стакан пол-палы. А то что-то у меня жидкость, видимо, задерживается. Пью больше, чем в туалет хожу.... Странно все это. Ведь на почки никогда не жаловалась.
Сегодня погода стала хорошей, солнце, не тепло - жара!. А у меня голова побаливала, не сильно, но как-то неожиданно. Клонило в сон и хотелось кофе. Подлые мыслишки я отогнала, приехала вечером домой, уже в 19-30, и выпила дополнительно Пол Палу.
Пить травы по стакану каждый час - не получается, но 2 литра в день - выпиваю. Если вижу, что не успею выпить столько трав - пью воду, по крайней мере - сегодня.
А вообще я для себя отмечать стала, что травы - это мне поесть, а еще хочется просто воды. Где-то 0,5 - 0,75 л в день просто водой еще допиваюсь. Не могу без нее, родимой. Надеюсь - это не страшно.
Кстати, со второго дня жутко болит спина, грудной отдел позвоночника и под левой лопаткой как уголек горячий кто-то положал. Думаю - это мой хандроз решил меня на измор взять. Или просто совпадение. Но Спина - огнем горит.....
jpp вне форума   Ответить с цитированием