Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2012, 22:04   #47
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Tasha_Gaiter Посмотреть сообщение
Ивините, что тоже вмешиваюсь, но как-то не слишком здоровым выглядит низкокалорийный рацион, состоящий из чая и кофе, тем более сладких. В чем фишка?
Но автору темы всё же виднее
Наверно у меня просто зависимость от сладкого! я была очень большой сладкоежкой всегда. Пробовала отказаться от сладкого совсем совсем много раз и только хуже себя чувствовала... пробовала на диете с содержанием сладких углеводов всего 45г - очень уныло было, пробовала по Монтиньяку - был упадок сил и депрес...и не фига не худелось мне тогда. Потом плюнула на все здоровые рекомендации и стала пить сладкий чай с сахаром, кофе со сгущенкой, ела в основном только рис и стала худеть!!! и чувствовала себя прекрасно (это было лет 5 назад), а сейчас уже сладости как таковые меня не привлекают совсем, но сладкое питье хорошо идет.

Года два назад опять обеспокоившись тем, что сахар вреден, решила с чаев переходить на сладкие фрукты - стать фруктоедкой как Джерико Санфаер - очень он меня вдохновил тогда. Но не пошло у меня это дело фрукты по объему занимают много места в жкт и мне становится как то тяжко от них - я же привыкла уже на жидкостях, и я поняла что мне на чае лучше, и для себя решила, что все равно это одна и та же глюкоза, что во фруктах, что в сахаре. А с этого года вместо сахара стала добавлять мед, фруктовые сиропы (на фруктозе)..но и сахар тоже иногда в кофе добавляю. От кофе хочу отказаться постепенно, а вот в чаях вреда не вижу.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием