Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2013, 07:29   #20
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подагра и голодание

Всех,всех приветствую и здоровья.

Очень давно не заходила на форум,как то руки не доходили. Т.е. я его периодически читала,когда голодала,но сама не писала.

Итак,кратенько о результатах прошедшего периода. За период,что я не писала провела два десятидневных голодания,первое получилось просто идеальное с правильным входом и выходом. Входила прекращением за неделю мяса,рыбы,молока,алкоголя.Голодание с клизмами через день. Выход - неделя на цитрусовых соках,потом питание два месяца овощи,фрукты,иногда каши и овощной суп,ну,который до кипения доводится,тут часто про него пишут. Два месяца ходила в спортзал!! Организм реагировал хорошо,боли значительно уменьшились,были редкими,причем,если днем побаливало,то после спортзала неприятные ощущения уходили. На этом позитиве решила забацать еще одно голодание 10 дней. Сам голод прошел нормально,я вообще как то легко переношу его. А вот выход..во первых пришлось выйти на день раньше, в связи со смертью родственника. Предстояли поминки. В итоге два дня на соках и,собственно,поминки. Не скажу,что съела много,но выпить пришлось. Ну и после этого как то питание не заладилось,короче с дистанции сошла( Подагра,соответственно обрадовалась и вырвалась из заточения,стало болеть. Не,легче,чем в прошлом году,но достаточно сильно.
А тут простыла,пошла к терапевту за больничным,заодно напросилась кровь проверить. Ну и результат - мочевая кислота в два раза выше,все остальное в норме.
Короче,сейчас у меня курс такой три дня голода,четыре дня строгой малопуриновой диеты. Решила попробовать аллопуринол,никогда его раньше не пила,что скажете про него? плюс парить ноги в шалфее по часу каждый день и настойку плюща.Через месяц опять сдам кровь.Сегодня заканчиваю третий день голода.Полет нормальный!
Melifaro вне форума   Ответить с цитированием