Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2015, 10:08   #8
 
Аватар для Алинаz
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 28 дней против гидросальпинкса

17 день

Скорее всего придется проголодать только 21 день, т.к. моего веса не хватит на 28 дней. Я уже вешу 49кг при росте 170. Сил передвигаться совсем нет, передвигаюсь только дома, просто проветриваю квартиру. Делаю некоторые упражнения, но только лежа, по-другому не могу. Делаю самомассаж всего тела. Я бы полежала в ванной, но не могу из-за женских дней. Еще тяжело находится возле еды или готовить мужу, желудок начинает урчать и даже побаливать. А так состояние в общем хорошее, язык также обложен. Во время клизмы ничего не выходит, только темная вода.
В принципе я буду выходить еще неделю на соках и фруктах после 21го дня, и чистка продолжится. Думаю организм сделает свое дело. Еще заметила, что у меня глаза впали)))) так было у меня на 4 день СГ. По ночам спать неудобно стало)))) ощущение, что сплю на костях)))) как только начну пить соки и появятся силы, буду активно заниматься спортом, наращивать мышцы. И выходить на работу, а то засиделась (думала смогу продолжить голод во время работы - исключено).
Алинаz вне форума   Ответить с цитированием