Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2012, 16:30   #5
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, я выходить планирую на соках. Больше, думаю, овощных. Орехи-сухофрукты - понятно. Чем опасны фрукты?
ИРА!, папилломы это ж не грибок. Или я ошибаюсь?
какие например травки? Я просто в них не очень разбираюсь. Я как-то искала, но больше для спринцеваний. Хотя это тоже не слишком-то и полезно: вымывается всё подряд - и хорошее, и плохое.
Молодой человек как дуб. Я пытаюсь его заставить лечиться. От одного слова "голод" он впадает в ужас. Но проблема в том, что он лечиться не хочет и традиционно: "я ненавижу врачей" (с). Вернее, не то, что лечиться, он наотрез отказывается даже анализы сдать.

День второй.
С кровати еле встала, но было намного лучше, чем в прошлый раз (в прошлый раз проголодала один день, но вышло как-то незапланированно, просто не хотелось ни есть, ни пить и на утро я встала с постели и чувствовала себя фрегатом во время шторма)
Запах моего любимого хлеба (бездрожжевого - всегда такой беру) всколыхнул во мне чувство нежности хД Но я мужественно сделала несколько бутербродов своему молодому человеку и мы поехали по делам. Сидя в машине, я особо не чувствовала слабость. Однако когда я днём несла в машину ноутбук - он казался адско тяжелым, пришлось вручить молодому человеку.
Сам молодой человек решительно против, чтобы я в первый раз голодала так долго, сколько собралась. Его предложение было таким: первое - три дня, через небольшой перерыв - пять, через ещё один - семь или десять там. Логическое зерно тут есть, но моей силы воли может не хватить на такое мучение - первые дни самые ужасные по самочувствию и меня хотят обречь проживать это снова и снова. Посмотрим. Ещё и моим днём рождения попытаются соблазнить, небось... А мне как-то пофиг - главное выздороветь.
Очень раздражительна в сторону молодого человека. Раздражение связано не особо с голодом... Оно было и раньше, просто сейчас, как голодающий - я почему-то позволяю его выплескивать сильнее, чем раньше. А всё оттого, что меня не просто не понимают, а наотрез отказываются понять.
Завтра третий день. Воля чуть покачнулась, но она обязуется выстоять: её нереально подпитывает эта идиотская болезнь.
Медвежонок вне форума