Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2012, 17:19   #7
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

пышечка, Спасибо. Как раз ищу как это сделать. Потому что чистить кишесник надо, полагаю, полностью. Я неправильно сделала, что перед входом не выпила слабительного или не съела чего-нибудь такого, что отлично чистит - чернослива там или киви.
ИРА!, у меня мама когда-то сама голодала. Дней так пять. Она особо не против, но не хочет, чтобы я голодала долго. Хотя десять дней это не так уж и долго. Понимаю, если бы я на пятьдесят замахнулась.
Да, я тоже знаю, что не лечится... Ну вот, как я уже написала, врачи связали падение иммунитета с началом половой жизни. Я не знаю, сложно судить. Я примерно в то же время начала плохо есть (или не есть вообще). Может и с этим связано.
Я ещё везде разные вещи читаю про это ВПЧ 56. Где-то написано, что оно особо не опасно, где-то, что высокого онкогенного риска. Иди их пойми... Вообще хотелось бы избавиться от этого. Но уже вряд ли получится, как я понимаю.
Надеюсь, что хотя бы проявления пропадут.
Про травки узнаю, буду пить после голода. Главное, чтоб потом иммунитет обратно не упал.
А про молодго человека это да, согласна, к сожалению... У самой иногда возникает такое желание.
Медвежонок вне форума