Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2012, 18:26   #10
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

ИРА!, нашла, почитала. Попробую. Но это точно не во время голода) Спасибо за совет.
Странно вообще, что это не лечится... Особенно самым мощным лекарством - голодом)
Переходить на сыроедение сложно. Не один раз пыталась. Веганство моё начиналось с сыроедения - сорвалась. Хотя причина может быть в том, что я стремлюсь едва ли не к фрукторианству: чувствую бОльшую к этому предрасположенность. Но, наверное, стоит начать с обычного сыроедения, постепенно переходя к фрукторианству, если меня так тянет. А так я старалась ЗОЖ вести. По крайней мере до молодого человека это не полностью, но получалось: постоянно сидела дома, появляясь лишь в университете. А потом стала пропадать в гараже с мотоциклом, а есть что-то надо. Ну и пошли (после, если не ошибаюсь, недели или полутора почти ничего не кушанья: яблочко там за день, батончик козинака небольшой) всякие фастфуды, самым жестким из которых была картошка из макдональдса. Всё это исключила после того, как пропила антибиотики. А, вернее нет, почти сразу после них была одна картошка и всё. С тех пор исключительно домашняя еда. Так что, я думаю, тут всё вместе постаралось - и моё новое питание четыре-пять месяцев назад, которое питанием назвать можно с натяжкой, и начало половой жизни, плюс незнание того, что там у молодого человека, который как огня боится анализов...
Вообще, я слышала ещё такой вариант: ВПЧ в крови абсолютно у всех, проявляется в моменты ослабления иммунитета. Ещё и такой: можно заразиться даже в бассейне или при пользовании с кем-то одним полотенцем, мочалкой. И тому подобное. В бассейн не ходила, мочалкой одной ни с кем ни пользовалась, а вот полотенце да, было однажды... Черт его знает.
Медвежонок вне форума