Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2019, 08:15   #4107
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Белок? Ну да, его мне требуется меньше. Но ведь не обязательно для этого даже налегать на бобовые - вроде бы тут я недавно удивлялась, что в пшеничной и нутовой муке содержание белка примерно одинаково. В гречневой каше его тоже хватает.
...
Вот и у меня все в точности так.
Только белок другой.
Это будет следующей фазой эксперимента. У меня есть много знакомых вегетарианцев, часть их них вообще веганы, которые выглядят вполне здорово, а зачастую и упитаннее меня намного. Они не едят кислые фрукты в таком количестве, к какому привык я.

Мне понадобилось почти 8 лет, чтобы понять основную причину своей эктоморфии и скелетообразного вида. Это фруктовые кислоты, а вовсе не фруктовые сахара. Те фрукты, где кислот нет (бананы, финики), а также мёд, сникерсы и даже обычный белый сахар, - все работают прекрасно на набор веса, хотя одновременно и немного разгоняют метаболизм. Почему Кремышев не ест кислые фрукты почти? А ест сладкое, да просто воду с сахаром. Потому что интуитивно знает, что фруктовые кислоты снимут жир и не дадут ничего толком набрать и улучшить в спорте.

Мандариновый месяц от anyk99 ровно об этом. Жир снимают фруктовые кислоты, а вместе с жиром уничтожаются запакованные там токсины. Энергия для этого поставляется фруктовыми же сахарами. Идеальное решение, природное. Фрукты - мощнейшее средство детокса, без сомнений, а в сочетании с нагрузкой до пота - поистине универсальное лекарство. Впрочем, лавры открытия этого надо даже не Анику присваивать, а гораздо более ранним натуропатам или даже первобытным товарищам.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием