Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2021, 05:38   #5202
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,188 Поблагодарил: 21,922
Поблагодарили 50,240 раз(а) в 7,275 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Оздоравливает ещё и ацидотический криз - переход организма на расходование собственных тканей - он наступает день на пятый-шестой. И главное здесь не избавление от собственных клеток (они вернутся), а факт перестройки организма, приводящей к расходу, прежде всего, больных нежизнеспособных клеток, которые в итоге обновятся.
Ой, ли! Гвоздь, я опасаюсь что это возможно не факт, а лишь научная так скажем гипотеза. Вот после 3х дневного голодания например у меня очень быстро восстанавливается сила и даже сверхвосстанавливается и я также легко набираю мышечную массу тела и могу набрать легко даже больше, чем было до голодания. Но совсем не то после 7 дневного голодания, когда процессы разрушения и катаболизма начинают преобладать и восстановление иногда затягивается и особенно это было заметно когда если сделать каскад по 7 дней. Я сделал каскад из 6 (шести) семидневных голодания через 10 дней восстановления и стало очевидно что не успеваю восстановиться. После первой семидневки - вроде все вернул, после второй опустился на уровень ниже, а после 6й семидневки опустился на 6 уровней ниже по силе и выносливости. Также улетела и мышечная масса, но радует только что и жир то же весь исчез. Короче мучают меня какие то смутные сомнения, что возможно голодать надо по 3 дня и не больше когда если цели профилактические. И только когда цели лечебные то тогда сроки пожалуй надо увеличивать.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием