Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2009, 09:38   #166
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Клетчатка овощей достаточно плохо ассимилируется микрофлорой, а организмом она вообще не переваривается.
Но сыроеды со стажем вроде бы имеют другой опыт. Я собираюсь это проверить, только вот вряд ли удастся исключить животные продукты, т.к. зима у нас жёсткая - если их не есть, срывы на варёнку будут каждый день.
Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
....в дополнение к очищенным и термообработанным кашам
DaniX, вы же сами кажется кушаете сыроедный хлеб, откуда такое несыроедное мнение? Кстати, мне кажется, что лучше уж есть просто пророщенное зерно, ведь пока этот хлеб сохнет, - подвергается заселению бактериями и грибками, хотя не знаю на сколько это критично. Что вы можете сказать на эту тему? И как у него вкус?
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
...Я не рисковала продолжать пост и выходила из голода всегда с появлением любого кровотечения, даже из дёсен.
Да что там - из дёсен, это вполне можно стерпеть, только бы крови не напиться.
Интересен сам феномен: истончаются оболочки, сосуды, другие укрепляются и могут нарасти. Кровотечения на голоде - не редкость, здесь, на форуме описано достаточно случаев и у меня, например, тоже сильно шла кровь из дёсен и ещё почему-то немного из носа, хотя вне голода ничего такого не бывает.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума