Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2018, 17:57   #1202
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Павел. Сразу вспомнил "что русскому хорошо, то немцу смерть". Насколько я знаю, то боли от употребления жиров скорее всего связаны с желчным: камни, полипы. А так это или нет хотелось бы узнать от вас. Раньше предлагалось чистить печень, вернее желчный пузырь, но после смерти от рака печени пропагандиста чистки, как то стало не ясно.
Желчный и печень это звенья одной цепи и тесно взаимосвязаны между собой.поэтому если страдает одно,страдает и другое.
Сначала в детстве перенес довольно серьезный гепатит.После этого несмотря на 10летний возраст уже не мог нормально есть жирное,мучное-всегда болела печень.Ну а к 20годам уже начали ставить всякие застои,дискинезии,перегибы самого желчного пузыря.
Как то так!
Насчет чисток.Да,метод вроде варварский,но лично знаю людей которых данные чистки возвращали с того света)
Сам раньше тоже чистил пару разу-помогало по ощущениям здорово.Но чем взрослее,тем тяжелее стало пить это масло))раньше лучше переносил.в итоге все бросил.Но чувствую печень очень сильно ограничивает по здоровью и надо что то делать.Ограничение жив жиров дает облегчение,но хотелось бы большего.
павел51 вне форума   Ответить с цитированием