Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2018, 15:29   #11
 
Аватар для kamstanier
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Из статьи Алеутского «СПАСИБО ГРИГОРИЮ СЕМИЛЕТОВУ!»
Физкультура и спорт - 1997-02
Семена болиголова мне выслал Григорий Семилетов, статья которого «За такое денег не берут» была опубликована в «ФиС»е (1996, № 1). Они очень хорошо прижились на архангельской земле в открытом грунте (на зиму приходится укрывать ельником).
При исследованиях оказалось, что целебны не только цветы, но и листья, и корни болиголова. Из них нами изготовлены препараты, помогающие больным. От имени всех больных и от себя лично говорю Григорию Михайловичу Семилстову большое спасибо!
В этой же статье он рассказал и о том, как с помощью дозированного голодания жительница Санкт-Петербурга Лариса Девяткина исцелилась от рака матки с метастазами. Этот метод лечения я считаю правомерным. Действительно, при голодании организм начинает использовать вещества раковой клетки как «энергетическую валюту» раньше, чем питательные компоненты здоровой клетки. Здесь важно вовремя остановиться, чтобы не вызвать истощения. Этот метод вряд ли подойдет больным с раковой кахексией, тут нужен совет врача, способного разобраться в данной проблеме.

За такое денег не берут : Хочу поделиться // Физкультура и спорт. - 1996. - № 1. Предположительно это где-то на С. 11-14.
В интернете сейчас не нашёл такого журнала, у которого эти страницы есть.
kamstanier вне форума