Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2015, 10:20   #66
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, красота, энергия после сорока

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Здоровьекрасота, пересмотрел еще раз Ваш дневник. Не совсем понял как увязаны тренировки и график питания. На мой взгляд (плюс опыт братьев Твинс) лучше тренироваться натощак и после этого не есть и на потреблять сладких напитков хотя бы часа 2-3. Эффект горения жира после кардио продолжается долго, чем дольше не есть после голодной тренировки тем меньший гасящий эффект окажет последующая еда. Но тут нужна привычка, чтоб в обмороки не падать
Сейчас поделюсь своим графиком тренировок. Из за того, что я преподаю йогу, график тренировок у меня четко отлажен. Тут я не могу решать, как мне нужно, приходиться считаться, как подходит другим. В зимнее время я тренируюсь на тренажерах, у нас классная фирма с собственным спортзалом. В бесснежное время года бегаю с мужем, часто именно по утрам. но, бывает, и по вечерам. Когда как и все зависит от различных вещей. В голодный обморок не падаю, это мне привычно. В отпуске в других странах мы всегда стараемся бегать каждое утро. Потом, активная работа. В конторе сижу редко больше часов двух-трех в день. Через час побежим, потому что утром холодно, а после двух дождь. Вот так у меня активность и зависит от многого. Если бы я жила на Гавайях и была пенсионеркой, то я могла бы делать именно то, что Вы мне советуете. Кстати, на Гавайях тоже бегала. На трех островах. По утрам хочу на пенсию и на Гавайи. Пока не получается ...
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием