Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2020, 19:47   #42
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Съела яйцо от хозяйки. Несравненный вкус ! Сразу подумала, а что с другими продуктами из магазина? насколько они пригодны для употребления?
День прошел в сыроедении. Ягоды не насыщают. Ела капусту и представляла, как Ева заставляла Адама съесть яблоко, мол, лопай, все равно в нашем раю ничего другого нет.
Капуста тоже не насыщает, просто набивает желудок.
Продолжает накатывать слабость. Физических сил нет . Шевелюсь усилием воли. Днем решила съесть орехи, грецкие. три штуки. Радости никакой, просто в голове стучит- белок, белок. надо.
Я вот что подумала. Поколению нынешних людей не хватает масштабности. Моя мама застала трансформацию строя. кардинальную. Пережила войну. Голод. Из экстра-радостного -полет человека в космос. Она даже видела корабль пришельцев, правда-правда, будучи в абсолютном разуме, не веря ни во что такое.
А что предложила жизнь нам с вами? Конечно, кого-то коснулись войны, слава Богу, не в масштабах страны. Мало кого коснулся голод, ну да, царила скудность, но не голод же.
А души-то приходят на землю очень сильные, им же нужны обстоятельства для развития. Вот почему,как мне кажется, очень многие выбирают- системы лечения, голодания, кардинально меняют образ жизни. Таким образом,мы обретаем масштабность.
Сейчас развивается движение праноедов или автономов. Людей, которые - не едят, -не пьют, - не спят и в перспективе не дышат. Я слушала много их лекций. Одна мысль повторяется у всех. Праноедение или автономия -это вообще не про еду. Это про расширение сознания. Это про самоорганизацию. Это про новые качества человека, которые стали возможными.
Знаю, для многих эти слова- бред. Так и напишите в комментариях - бред, я не обижусь.
Два слова про пришельцев и маму. Теплым вечером она тащилась с дачи, уставшая, шла, не поднимая головы. Улицы были пустые, все смотрели что-то вроде " 17 мгновений ". А потом она повернула голову в сторону реки и не увидела там привычной картинки- противоположного берега с домами и деревьями. Все это было закрыто металлическим предметом овальной формы, размером в полнеба, с ребристыми боками. Моя мама была очень смешливым человеком и мало-чего боялась. Так же меланхолично она свернула влево и пошла исследовать проблему. Идти до берега было метров триста. Пока она шла, эта штуковина стала таять в воздухе, стал проступать другой берег. И в воздухе осталась спираль, уходящая за горизонт.
Мама нарисовала мне и объект. и спираль. Мама была учитель, трезвомыслящий человек, она никогда не читала фантастику. Я ей поверила абсолютно.
Я к чему. А вдруг, надвигается эра пришельцев. И добавит нам той самой масштабности. Так что с диетами и саморазвитием надо поторопиться, потом уже может не понадобиться.

Последний раз редактировалось olga_m_g; 19-07-2020 в 20:14..
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием