Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2020, 12:43   #47
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Поскольку это-дневник,надо отчитаться. Вес. Стоит на месте уже несколько дней. Почитала интернет. Получилось, организм привык к калориям, экономит и живет на то, что получает. Понятно, надо расходовать больше. Намерена потратить вечером час на езду на велосипеде, попробую надеть лимфодренажные шорты, во всех смыслах будет неплохо.
Шишка на ноге. Ноги и стопы похудели, босоножки на ремешках стали сваливаться при ходьбе, а вальгусная деформация стала не так заметна.
Приятный момент- пятки стали мягкие и розовые. Не пачкаются, хотя я часто хожу босиком, особенно на речке. Правда, я за ними маниакально ухаживаю, отшелушиваю и мажу кремом с мочевиной. Но такими, непачкающимися, они стали только сейчас.
Сегодня сижу в машине, жду мужа, болтаю с подругой. Она рассказывает, как вместе с ней на озере купался то ли дедушка, то ли бабушка. Я подумала, что уже месяц не мыла голову, ее помочило дождиком пару раз. Волосы вообще не жирные, коже приятно. Ну, немного растрепана. Но я испугалась, а вдруг из за волос тоже выгляжу, как Плюшкин- то ли мужик, то ли баба. Посмотрела на себя в зеркало, и вдруг заметила, что белки глаз - непривычно светлые, и глаза блестят, как будто плакала. Но все остальное.. Исхудавшая физиономия, какая-то ассиметричная, вид диковатый, морщины- носогубные -более выражены. Такая красота, специфическая. Решила не переживать. До работы еще месяц, отпуск будет продлен из за больничного, на даче близко общаюсь только с собаками. Вчера заходил сосед, размером с теленка, из соображений симпатии радостно обдул мне два парника. Мои носогубные его вообще не испугали.
И последняя новость. Еще одна подруга похвалила арбузы, говорит, уже можно есть. Мы купили сегодня, он красный, вполне себе сладкий. Но! как будто мыльный. Думаю, это даже не нитраты. Это китайская гадость, которую никто пока даже определить не может, чтобы запретить.
Я бы определила свою эволюцию этим летом вот так-сначала по Гоголю-увалень и байбак, дремлющий беспробудно, а теперь по Высоцкому -краснобай и баламут. Ну, и как то все это в женском роде. Желаю и всем - радостного продвижения вперед ))))
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием