Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2018, 12:24   #2195
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
А Вы сейчас, этот второй раз, лечитесь сами после офиц протокола? Или вместо него? Или параллельно? Как долго? Какие есть результаты?
Спасибо Вам заранее за информацию!!!
PS Очень хочется хороших новостей :)
Официально подтвержденного диагноза не было и нет сейчас. В прошлый раз были очень сильные боли в правом боку, после чего я и взялась за лечение, причем делала это систематически и комплексно, мобилизовала всю свою силу воли и результат был. Но не поменяв в дальнейшем образ жизни - конфеты, пирожные и т.п. я получила рецидив. Из официально подтвержденного у меня только рассавшееся образование в легком после лечения микроклизмами. Когда уже еле таскала ноги и решившись на цезий, я увидела тему Елены и купила ммс, письмо ей с просьбой разжевать как делать раствор для уколов был уже криком о помощи, на который она откликнулась сразу же, за что ей большой земной поклон. Качество жизни поменялось сразу после мощнейших выбросов токсинов. Результат есть, но очень медленный( но это из за того, что я работаю и применять чаще чем раз в день не имею возможности из за возможных выбросов токсинов, а собрать волю и начать систематически лечиться не получается - то одно , то другое).
Подписываюсь под каждым сообщением Елены, что все что описывает она о ходе лечения, все проходит аналогично. Теперь хочу себя настроить на пероральный прием, как Наталья, что бы заглушить процесс в печени. К врачам идти без толку - лишние слезы, негатив и вытягивание денег, даже узи печени нормально сделать не могут. Микроклизмы послойно чистят болячки, было обострение всего, что у меня когда то болело в жизни, но я понимаю, что через это надо пройти и потихоньку иду дальше. Тех болей которые были до начала лечения уже нет, болит только когда я переборщу с дозировкой.
Где то читала, что опухоли кишечника лечатся легче и сама понимаю, что если ее убить, то она отвалится и все. Но для этого надо убрать все то, что она уже успела натворить в организме и прежде всего заняться печенью. А тут другого помощника кроме диоксида не вижу.
Дай Бог нам всем здоровья!
kov вне форума