Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2018, 06:07   #65
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,200 Поблагодарил: 21,940
Поблагодарили 50,275 раз(а) в 7,292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

12.08. Вс
Решил сделать прикидку левой рукой темпом 16(этот темп пока не освоен на 10 мин) пока прундель после голодания. Левая кисть у меня проблемная, но успел укрепить, а вот с сердцем тяжело. Потому что с Янном поговорили, поговорили что делать для сердца, один раз сделал и всё. Энергии не хватает везде успеть. Теперь вот думаю стоит ли руки соединять или не готов ещё? С одной стороны запас есть по 48 сек на каждую руку, но когда я темпом 15 делал рекорд, то запас был по минуте А если не соединю то когда? Потом в сентябре голодание, потом надо будет дистрофию лечить

https://youtu.be/wT_kaN6FL2s

Потом сделал растяжку. И выпил соды для профилактики, ибо закисление, пульс, отдышка - все присутствовало. Музыка специально чтоб замаскировать сопение
Кстати snail вот это упражнение я вам рекомендую как основное из женской славянской гимнастики. Это классический гиревой спорт. Правда начиная с 2018 года ввели для женщин еще и толчок длинным циклом, но это не от большого ума, ибо сейчас гиревички все стройные , женственные. А будут более мощные ибо придется им толкать 2х24 кг. Идея пришла из США там уже давно практиковали и чемпионка Кимберли Фокс где то 76 уже толкает. Наши пока в нуле. Вот осенью будет первенство мира в Латвии и я надежды возлагаю только Лену Мартынову, может ей удастся успеть набрать сумму. Но очень это тяжело. Первый раз в своей жизни на России делали, Лена 50 раз толкнула этим летом. Время мало. В рывке то который наши женщины практиковали, им нет равных. А в толчке Кимберли лет 7-10 потратила пока результат такой сделала. Ну а наши я думаю года через 3 все вырастут, но не женское это упражнение "длинный цикл", я против.

Последний раз редактировалось Сергеев; 12-08-2018 в 06:42..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием