Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2018, 05:33   #120
 
Аватар для Богди
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Минск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалу. Но и Вы, читающие - пишите, комментируйте, задавайте вопросы, критикуйте, указывайте, что кажется неправильным, спорным и ошибочным. Мне не нужно писать в режиме монолога, я ведь не нуждаюсь в этом ментальном пространстве, я в нем не самовыражаюсь, я пишу для тех, кто меня читает.

И писать вечно я не буду. Надеюсь, мы болезнь победим (если дядя не отчудит чего-то нового) и я попрощаюсь со всеми Вами и перейду на более приятные форумы, например, посвященные воспитанию деток. Поэтому используйте время, возможно, Вы откроете для себя что-то новое, особенно по внутренней работе над собой. Это вообще необъятная тема и очень плохо, что она должным образом не представлена на сайте. А если нет внутренней работы над собой, то нет и внешней. Что мешает, к примеру, форумчанам и неравнодушным открыть свою группу в ВК и Фейсбуке и устраивать там групповые молитвенные и духовные практики для поддержания своих членов, особенно тяжелобольных. И это только одна из идей, можно много придумать в этом направлении.
Очень благодарна буду, если отставите свои контакты ВК. Там есть группы -например Мед альтернатива Инфо.. Ваш опыт очень Важен. И я Верю , что полная победа , за Вами!! Хотя , понимаю, что многое заисит от дяди.. Может слышали о Борисе Гринбланте?Есть группа вконтакте , Там много разной и важной информации..Они будут рады, услышать ваш опыт, может даже снять репортаж, и донести до людей.Я слава Богу не болею , серьезно..Хотя...Надеюсь, что нет) Но камни из почек выводить надо!!
Богди вне форума   Ответить с цитированием