Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2016, 14:59   #10
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Фрукты и голодание вместо антибиотиков.

Когда первый раз была на сыроедении, несколько лет назад, то каждый прожитый день для меня был как подвиг. По-чёрному тянуло на всё подряд. День и ночь только и думала про еду. Редкие срывы на приготовленное давили на психику. Чувство вины за срыв не покидало. Какое-то сумбурное СЕ у меня было, да ещё с массой орехов.

Второй заход, 12 апреля, 3 недели назад, оказался совсем другим. Никакой внутренней борьбы не было. Иногда мысли приходили, особенно первые дни, что «неплохо бы сыр поесть, или шоколадку», но как приходило такое желание, так и уходило. Главная причина лёгкости фруктоедения в этот раз думаю – моя болезнь. «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Тем более решила победить воспаление без антибиотиков.

Конечно, есть 1 раз в день пока ещё не очень легко, да и более длинные перерывы устроила себе каждый второй день. Но даже когда донимает аппетит, то тянет на фрукты, а не на другое! Довольная собой! Мечтала об этом давным-давно!

Сегодня была только фруктовая еда: 4 банана, папайя (подарили вкуснятинку!), 3 больших яблока, апельсиновый сок, 5 киви. Растянула, как всегда на 2 часа. Сегодня первый раз меньшее количество съела. Так что придётся до завтрашней вечерней еды потерпеть и аппетит притормозить. После такой еды через час есть захотела. Ведь вес ещё большой, 30 кг лишних.

Понравилось в этот раз быть на фруктоедении. Оценила лёгкость во всём. Даже жить легче стало: быть с всегда в хорошем настроении, легче ходить, делать дела, соображать и т.д. Правда вес стал падать потихоньку только тогда, когда перешла на питание 1 раз в день.

Первый день 1 разового фруктоедения (18 апреля): вес 89,5. Сегодня: 85,4. 4 кг ушли за 2 недели. Учитывая, что 1 раз в день – это всё-таки не голодание, считаю, что результат хороший. А если уменьшу порции, то и подавно скорее дойду до нормального веса. Пока хочу увидеть цифру «7» на весах.

На вторую ступень - еду через день - пока не иду. Хочу привыкнуть полностью к одноразовому питанию. Когда будет 1 месяц одноразового (18 мая), вот тогда и буду решать, двигаться ли дальше.

Последний раз редактировалось Калинка; 02-05-2016 в 19:14..
Калинка вне форума   Ответить с цитированием