Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2020, 03:19   #2200
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,192 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРОДОЛЖАЮ ПОИСК СВОЕГО ОПТИМАЛЬНОГО ПИТАНИЯ С НИЗКИМ КОЛИЧЕСТВОМ УГЛЕВОДОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАЛИВАТСЯ ЖИРОМ И НЕ ТЕРЯТЬ ВЕС !!!
До сих пор ела все в меру , не. Перебирала с углеводами но ела их достаточно для моего организма .
Бананы с травой и не много жира авокадо , кокос давали мне очень много энергии не затрачивая много сил и энергии для переваривания .
Ох и трудную вы задачу взялись решать Чудоелочка: " Не есть углеводов и жиров и чтобы не терять вес" Как по мне то это квадратное уравнение не имеет решения, потому что дискриминант - отрицательный. Во всяком случае я для себя не представляю жизни без углеводов. На верблюжьей колючке что ли можно выжить? На одних белках то же только Аткинс мог существовать, а нормальные люди долго не протянут имхо. Я бы наоборот каких нибудь углей добавил в ваш рацион, только не сладостей, потому что бананы и финики дают достаточно сахара, а вот какой нибудь рис или жаренная картошка в умеренном количестве было бы самое то. В принципе и рафинированный сахар неплохо, но в умеренном количестве или как расширение рациона допустим в Сб. и Вс.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием