Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2016, 15:14   #450
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Город Рига, Латвия
Сообщений: 118 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 615 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочска, цитирую перевод Бройса: " Луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, поджарить на растительном жире или масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор, пока лук, как следует, не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон, и все вместе энергично перемешать. После этого процедить: употреблять лишь прозрачный суп — без лука! Вы увидите, что этот суп очень вкусный!" И дальше: "Когда осенью 1988*г. я проводил мой "Полный курс лечения от рака", питаясь одновременно луковым супом, моя жена также ела вместе со мной эту похлебку, причем, естественно, съедала и лук вместе с добавками, чего я, конечно, в течение курса делать не мог. Она страдала остеопорозом (уменьшение содержания извести в костях) позвоночного столба; ее болезнь считали неизлечимой и наш домашний врач, и я. И каково же было удивление, когда она излечилась, после того как в течение 17 дней ела луковый суп. Она и сейчас в свои восемьдесят шесть лет еще работает (1991*г.).
Mariner вне форума   Ответить с цитированием