Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2015, 18:39   #44
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,033 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 5,611 раз(а) в 1,084 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третьи роды и похудение после них

Отчитываюсь.
День 6-й.
Вес не помню. Вот надо же, взвесилась с утра, вроде показались цифры нормальными и я про них благополучно забыла
Предыдущие два дня меня "порадовали" дикими болями в коленях. Причем, голодание два месяца назад мне эти боли и вылечило. Т.е. я вошла в тот голод с болями, вышла без)) И сейчас болячки обостряются все. НО. Сегодня почти не болят колени. Ну немного ноют и все. К тому же, прошла слабость и раскоординированность. Я ношусь по дому колбасой с кучей энергией! Подъем благодаря младшей сегодня был в 6 утра. Больше я не спала, столько всего переделала! И уборку, готовку массштабного обеда, сегодня же день отца (с праздником пап на форуме, кстати!) и еще сегодня 4 месяца моей сладкой малышке.
В общем, был салат оливье, мясо по-французки, картофель. А с утра у мужа на завтрак были слоеные слойки с начинкой из творога с сыром и чесночком. Это вообще ароматная бомба! Еще сварила сгущенку, сделала корзинки с песочного теста со сгущенкой и взбитой меренгой. Чуть не захлебнулась слюной... Мое любимое лакомство из детства.
Оно связано с очень приятным моментом. Как мы с мамой ходили в одно место пару раз в месяц всегда и проходили одну замечательную кулинарию. И из вытяжки на всю округу доносились просто чумовые запахи. Я уговаривала маму зайти. А там работала ее подруга. Они болтали, а я пускала слюни на витрину)) Потом мама говорила: - выбирай! И я непременно выбирала корзинку. С рассыпчатым тестом, настоящей вареной сгущенкой, ее было много и огромной, пышной шапкой мягкой меренги, которая сверху была немного как тянучка. Это фантастика. В Москве я по приезду сколько ни искала, не нашла такого вкуса. Поэтому, делать это дома, максимально приближаясь к тому вкусу, для меня это наслаждение. Попробовать не могу, но мои родные едят и радуются, для меня это тоже огромная радость!
Ух, что-то расписалась я тут не к месту, тут все о голоде, все на голоде, а я корзинки описываю
А вообще я добралась уже под вечер за компьютер, поэтому и разглагольствую тут)) с телефона так не попишешь. Дети пошли с папой спать уже, а мне нужно еще проект по дизайну дорисовать и закончить. Глаза слипаются, конечно, но нужно сделать.
__________________
Рост 175 см
возраст 28 лет, трое детишек


мой дневничок голодания
дневничок 2
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18851

зовут Аня))
I-ВГ 2.10.2011 г. (7+3+3)
II-ВГ 10.05.2012 г. (7)
III-Диета медиков с 13.06-20.06.2012
IV-ВГ 03.09.12 г. (7 д) - 2,5 кг
V-ВГ 24.07.13 (8 д)
VI-ВГ 23.03.15 (10 д+10 на цитр) - 8кг
VII-ВГ с 16.06.2015 (19 д + выход) - 9кг
VIII-ВГ 06.16 (- 8)
IX-ВГ 11.16 (10 д) - 3 кг
X-ВГ 2017, с 20.05-2.06 -5 кг
*Пантера* вне форума   Ответить с цитированием