Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2017, 21:51   #14
 
Аватар для Millinarose
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Швейцария
Сообщений: 481 Поблагодарил: 1,145
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 468 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПП и беременность

18.04
Вес 87кг
Проснулась с адской головной болью! Терпела до последнего, чтобы не пить лекарство. Часам к 15 голова прошла.
Сегодня случился пищевой срыв на предмет перекусов. Так как я не соизволила поднять своё неповоротливое тело в магазин, кроме сухого завтрака с молоком больше ничего не придумала.
Обед получился в моем понятии о ПП просто дивный: гречневая каша со свежим огурцом, прям как я люблю.
А вот ближе к 17 часам "мой поезд сошёл с рельс и понёсся по печенькам с чаем". Хорошо что их(печенек) осталось немного и я быстренько все доточила.
На ужин сделала салат с курицей и заправкой из привезённой дижонской горчички.
Майонез я давно не употребляю, только в оливье, который я делаю оооочень редко, раз эдак 5 в год. Хотя уже думаю, что может и оливье можно заправлять горчичным соусом? Надо попробовать в седующий раз.
Вот как- то так на сегодня. Печенья конечно меня огорчили. Не к чему было. Да и голова к этому времени уже прошла... Но, что сделано, то сделано.!
Завтра( точнее уже сегодня) хочу попробовать сделать пробный смузи. Или купить готовый??!!Ещё не знаю.

Баночный массаж сделала по 3 мин на каждую ногу. Делаю не смотря на лень. Я просто так не сдамся!
__________________
Чтобы дойти до цели, нужно только одно- идти!
Millinarose вне форума