Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2018, 10:42   #1683
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ!!!!
МИЛУСЯ!!!!
Спасибо за советы, Голтиса смотрела еще раньше, но он мне не подошел.
Все больше убеждаюсь, что заниматся специально не нужно, а просто правильно и много двигатся в быту и на воздухе.
Если подумать как раньше двигались люди : они ходили, бегали но немного короткими пробежками, ползалина четвереньках , лазили по деревьям и висели на ветках.
Почти так и получается у меня кроме лазанья по деревьям.
Или возьмем детей они ползают пока не укрепится позвоночник!!!!

МАРИЯ ЛОПИС.
Болеют люди особенно весной от авитаминоза, особенно витамина С в продуктах его почти нет .
Это основная причина, ну и конечно от питания, но это тема очень большая весь почти мой дневник об этом.
ТУЮ я вообще не применяю она ядовитая а вот Елочки каждый день всю зиму, но ТОЛЬКО В СВЕЖЕМ ВИДЕ никаких чаев, настоек и прочее. ВитамиС погибает при нагревании.
Об этом написано в моем сообщении

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Gezerim,

Что только не придумают рекламщики, чтобы заработать больше и больше.
Заманчиво очень чай длядолгожителей!!!!!
Вот только непонятно кто будет долго жить продавцы или мы?????
Мы точно нет чтобы заработать деньги нужно много работать и время на здоровый образ жизни не останется , продавцы хотят больше и больше денег и больше и больше потребностей ,а здоровье не купишь за деньги.
А теперь попытаемся найти полезное для нас. О уникальной пользе елок и сосен мы уже много говорили в дневнике. Количество всех чудодейственных веществ считают у свежей хвои, ее и преподносят в рекламе, а что же на самом деле????
О таблетках говорить не стану и так понятно.
Теперь в чае . Берем сухую хвою и варим на медленном огне 5-10 мин иначе не никаких вещест не вытянешь из твердой хвои, потом процеживаем и пьем. Простите а что там полезного?????
Витамина С в елках в зимнее время увеличивается в два раза для того чтобы не страдали животные и не болели зимой не имея травы.
Но витамин С пропадает даже при хранении а при сушке полностью ну а при варке даже следов нет , а он нам так нужен зимой особенно весной когда его почти нигде нет . Ну животные не имея денег получают сполна и не болеют простудными им не страшны эпидемии гриппа!!!!!!
Что еще полезного можно найти в чае минералы но они неорганические и очень плохо усваиваются а такие как кальций вообще превращаются в кальк который откладывается в чайнике накипью и конечно в наших артериях почках, в мышцах и далее......
Кое что останется в чае это вещества которые убивают инфекцию , но позвольте можем ли мы так бороться с инфекцией ведь ее миллионы разной и попадем ли мы в точку????
А что тогда будет делать хоть и слабая от дифицита питания , наша имунная система она начнет бороться с нашими клетками что выливается аллергиями аутоимунной болезни и др.

И о каком долгожительстве может идти речь????????
Мы уходим от природы и наказываем сами себя а не БОГ, колдуны, дьяволы и люди!!!!!!!!!!!

Всего хорошего!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием