Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2018, 21:24   #50
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Вчера было 2 месяца с момента, как дядя, узнавший о своей онкологии, стал методично и системно оздоравливать свой организм. Откровенно говоря, это сложно – лечить рак по телефону на расстоянии более 100 км от города. Дядя не владеет ни компьютером, ни планшетом или смартфоном, соответственно у нас 2 варианта получения информации о методиках оздоровления - либо от меня по телефону, либо из тех многочисленных популярных книг на тему здоровья, которые он любил собирать. Но книги противоречат одна другой, да и найти точно такую же ситуацию крайне тяжело, поэтому на первых порах приходилось созваниваться по нескольку раз в день. Мало того, у нас было несколько часовых бесед, когда я просто зачитывал дяде по телефону тексты тех или иных книг, чтобы он понял тот вектор движения, который я предложил ему для общего выздоровления. Сейчас недавно у меня возникла мысль, может быть я ее реализую, когда дядя через одну-две недели приедет в город на медицинское обследование. Я попробую за эти несколько дней научить его пользоваться планшетом и закачаю на него в электронном виде подборку книг по лечению и оздоровлению. Если это получится, то у нас появятся новые козыри по борьбе с болезнью.

За эти 2 месяца общее состояние дяди улучшилось, но пока до выздоровления еще далеко. Иногда ловлю себя на мысли о том, что хочется чуда – быстро и все сразу, но пока не получается, идет медленный процесс, в котором периодически возникают всякие осложнения и обострения.

Пару дней дядю беспокоят локальные боли и тяжесть в голове, которые он связывает с изменением погоды. У нас уже несколько дней погода держится днем в районе нуля, при этом лежит достаточно много снега, ночью снова подмораживает. При этом давление у него в основном держится в рамках 120/80 и иногда повышается до 140. Если вспомнить, что еще пару месяцев назад он был гипертоником, постоянно принимающим лекарства, то большой прогресс налицо.
Периодически возникают ощущения в правом боку, они носят тупой характер, явной острой боли ни разу не было. Мы немного экспериментируем с рационом, решили убрать из состава сока капусту на пару дней, чтобы посмотреть, не она ли дает такой эффект (ощущения часто появляются после приема сока). Я 2 месяца ждал, начитавшись форума, когда мне расскажут о всякой гадости, которая выходит вместе с многоразовым стулом, но не дождался – несмотря на проростки, соки, свечи и кофейные клизмы, кишечник ничем из ряда вон выходящим себя не проявляет.

Периодически делаем послабления в диете, дядя варит себе овощной супчик, завтра попробует сварить рисовую кашу. В целом за эти 2 месяца привык к жесткому вегетарианству, говорит, что может так продержаться еще долго.

И наконец, наше главное достижение – вес дяди достиг 90 кг! То есть за 2 месяца он похудел на 14 кг при отсутствии голодания и резком улучшении физической формы! И это не просто здоровый человек, это онкобольной с кучей дополнительных болячек. Позволю себе лирическое отступление - я тоже пару раз худел на похожей диете – на 15 кг за 3 месяца, по 5 кг в месяц (с 90 до 75 кг и с 85 до 70 кг). Но я при этом не занимался физическими упражнениями, это был опыт оздоровления и очищения на соках и проростках, вес снизился сам собой. Так что могу порекомендовать данное питание тем, кто хочет похудеть без последующего резкого набора веса (последний год я мало занимался собой из-за болезней родных, но вес так и держится в районе 73 кг).

Возвратимся к больному. Ушли не просто 14 кг лишнего веса, ушли многие болячки, находившиеся в его «пивном» животе, который раньше было даже тяжело обхватить. Теперь у него гораздо лучше выносливость и показания сердечной деятельности, жалко, что не с чем сравнить, поскольку ЭКГ он в январе не делал, а сразу укатил в деревню. Уверен, что его кровь стала гораздо менее вязкой, что резко улучшает его шансы, как при хирургическом, так и при альтернативном лечении. В совокупности с постоянными упражнениями по Ниши (разные вибрации), которые очень улучшают деятельность всех мелких капилляров организма, это не может ни радовать.

Считаю, что в целом время работает на нашу сторону. Опухоль пока не проявляет себя никакими серьезными симптомами, а организм в целом заметно усиливается. Наша задача резко изменить баланс сил в сторону здоровья и долголетия. При этом родственник не ограничивается только физическими методами, но начал активно двигаться и в сторону внутреннего мира.

Я спросил его сегодня, что он делает на тонком плане. Он сказал, что ежедневно читает аффирмации и молитвы, которые я ему прислал, вдобавок читает свои молитвы, которые есть в его книгах. Далее работает с методом Хоопонопоно – продвинутая техника исправления ошибок или нейтрализации негативных ситуаций в жизни (книгу Джо Витале я ему тоже передал). Еще пробует отпускать жизненный негатив различными способами и наполняться энергиями здоровья и счастья. На мой вопрос, какой результат от всей этой внутренней работы, он сказал, что стало заметно спокойнее на душе. В начале болезни, когда он узнал свой диагноз, была очень большая тревожность и склонность к панике, сейчас ощущение паники ушло, осталась тревожность, но в гораздо меньшей степени. Так что и внутренняя работа потихоньку приносит свои плоды, а мы ее начали где-то месяц назад, сначала занимались только телом.

Планируем где-то в 20-х числах, если установится теплая погода, начать посещения врачей. Раньше не получается, дядя боится оставлять дом с отоплением, а если все выключить и нагрянут мартовские морозы, то есть риск, что выйдет из строя вся система сантехники и отопления. Поскольку состояние здоровья удовлетворительное, потребности в быстром приезде его в город нет, еще попробуем пооздоравливаться дистанционно одну-две недели.
На сегодня это все, если есть вопросы или комментарии - пишите.

P.S.
1. Забыл вчера написать, что стали лучше симптомы, связанные с урологией. Дядя сказал, что даже иногда забывает из-за этого выпивать свой сбор (иван-чай вместе с солодкой), которым он лечит свою простату. А вообще я надеюсь, что это заболевание мы победим весной-летом, когда пойдет много зелени и овощей.
2. Начал вчера читать дневник Начинающего. Обратил внимание на то, что в число авторов, по которым он себя оздоравливал, входили Шаталова и Ниши, он даже рекомендовал их к прочтению.

Последний раз редактировалось AlexKh; 11-03-2018 в 09:09.. Причина: дополнение
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием