Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2006, 18:09   #49
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Мужики:)
Тема-то не про меня, а про методику чистки, если мне не изменяет рассудок:). Так давайте по теме.
Если есть что сказать по теме, то пишите, если вас интересует вопрос "зависимость наличия камней, песка, мозгов и проч. от количества лет", то откройте другую тему, но позвольте мне в ней не участвовать.

Свои мысли насчет масляного метода, который продвигают "чудо-целители" Малахов ,Щедилов и иже с ними я написал ниже.

Тем у кого есть застои желчи (не камни!) я бы рекомендовал пить масло только в профилактических целях как желчегонное средство по утрам, как это делает Миледи, но пить натощак 200грамм масла плюс лимонный сок - это 1.опасно для здоровья (примеров в инете полно) 2. имеет сомнительный эффект (еще никто не доказал, что эти билирубиновые зеленые горошины вышли именно из желчного пузыря, а не образовались из гиганской массы выпитого масла + желчь в самом кишечнике).

Если уж есть сильное желание сделать чистку пузыря, то я бы советовал желчегонными травами и магнезией и то только тем у кого нет камней.

Это моя позиция:) Буду рад , если кто-то приведет логически обоснованные контрдоводы, а не субъективные "раньше покалывало, а теперь вот не покалывает" или "да ты родился в деревне Кукушкино, что ты можешь хорошего тут понаписать" :)

С уважением, Рустик
Rustik вне форума   Ответить с цитированием