Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2013, 15:43   #28
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Я не ставила цели стремиться рекомендовать вам лечение. Я просто помыслили вслух о том,что дозированные физические нагрузки излечивают. Ваш ответ говорит мне:"Пробовать ничего не буду,т.к. медицина не рекомендует"
Как то странно Вы трактуете мои высказывания.
Вот дословно, что я сказал:
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Природа аритмии медицине неизвестна, потому она и не лечится, а только приглушается химическими лекарствами на время, т.е. загоняют болезнь глубоко во внутрь...
Мы тут и пытаемся избавится от нее радикально! Т.Е. подобрать способы изгнания непрошенной гостьи навсегда.
Имелось ввиду как раз найти немедикаментозные (!) способы излечения от аритмии.
Есть хорошие наработки у Ansaraides (целый комплекс мероприятий по предупреждению возникновения приступов аритмии), у Елашкина (дыхательная гимнастика по бутейко и сода) и я в посте поставил перед собой 7 задач, которые надо решить при избавлении от аритмии:

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
1. Пиявки.
2. Голодание по Бройсу (на овощных соках)
3. висеральный массаж.
4. КВЧ
5. Ежедневная ходьба 5 км на свежем воздухе.
6.Правильное питание (энзимы)
7. Дыхание по Бутейко.
И там пункт5 как раз и говорит о необходимости ежедневных прогулок на свежем воздухе не менее 5 км! Что я и делаю уже в течение 8 месяцев. Но практика показывает, что этого недостаточно! Приступы то повторяются...

Вот сегодня наконец то купил пиявочек, готовлю им новую ванну (побольше) и скоро начну их применять для излечения и не только аритмии...

Ansaraides, жду рекомендаций по пиявкам...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием