Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2010, 08:28   #1009
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

День 5-й

вес: 65,5 (-1,5кг - кошмар!)
давление: 109/68
пульс: 62

периодические колющие боли в левом подреберье...

второй день "тянет/сдавливает" сзади и по бокам в области почек... особенно заметно при глубоком вдохе...

на языке небольшой белый налет (в принципе он такой же и при обычном режиме жизни), а сбоку язвочка миллиметров 5 в диаметре...


Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
а может это наоборот громадный плюс на ЛЕЧЕБНОМ ГОЛОДАНИИ, что тушка на дистиляте не задерживает воду, а сразу гонит ее через почки, ведь почки - это фильтр для крови и при усиленных процессах чистки, которые проходят на водном голодании в тушке - в крови масса токсинов и продуктов неполного сгорания жира...
Цитата:
Сообщение от SPV Посмотреть сообщение
Как я понял, соль на МГ увеличивает объем воды в тушке, при этом возникают отёки ( в т.ч. скрытые). Зашлакованная кровь при этом разжижается. ИМХО это громадный плюс.
хорошо, давайте порассуждаем...

на голодании в день я выпиваю 2-2,5 литра воды...

позавчера когда началось обсуждение данного вопроса - провел на себе небольшой эксперимент: добавлял соленую природную минералку (Ессентуки-4). в день вышло ~2л минералки на 1 литр воды...
даже больше... несколько раз клал на язык крупинку морской соли (пробовать, так пробовать)...
в туалет сходил раза 4... мочи вышло мало...

вчера вернулся на воду после ОСМО-фильтра (практически дистилят)... в туалет за этот день сходил раз надцать...

далее, цвет мочи при этом...
когда хожу мало она становится насыщенно темно-желтой и ядрено-вонючая...
когда хожу часто - моча практически прозрачная и почти без запаха...

о чем это говорит?..
в каком случае из организма вывелось больше токсинов и в каком продукты распада оставались в крови?..
кстати, отеков не было, т.е. "явного разжижения крови" я бы сказал что не было...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 16-01-2010 в 09:32..
alagor вне форума