Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2016, 21:03   #732
 
Аватар для Красная Шляпочка
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Франция
Сообщений: 6 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Клизмы на голодании.

Привет всем. Это - мой первый в жизни курс РДТ. За неделю до голодания я режим питания облегчила в плане количественном, ну и убрала алкоголь-кофе-копчености... А остальное ела - сыр, мясо в том числе, просто очень уменьшила порции подобных продуктов.
На входе в голодание я выпила 30мг английской соли - подействовало на ура. Клизму делать не стала, решила посмотреть, что будет без. Сегодня заканчивается мой 5ый день ВГ, и развилась очень большая слабость, головная боль не сильная, но регулярно возвращающаяся; спать удается с трудом; белки глаз превратились в какие-то уже желтки, да с кучей полопавшихся сосудов; кожа сухая, свет лица болезненный...

В силу всего этого, я решилась на клизму. Холодной водой из под крана, набрала 2,5 литра. Удалось с трудом влить в себя 1,5 литра - было холодно, и потом поняла, что - шляпа - по неопытности не отвинтила крышку на кружке, и там образовалась нехватка кислорода, сдерживающая напор... Но я уже довливать не стала. Выливалось из меня в три захода: сначала почти одна вода - я не поняла было куда все делось, ан нет!; потом новый позыв - темная вода; и в заключении - желчь и куски грязи. Какое счастье теперь от одной мысли о том, что избавилась от немалой доли токсинов! Кажется, даже кожа лица побелела минут через 20 после холодной клизмы и горячего душа (контрастный - никак, в квартире холодно, за окнами -29).

Видно, и действительно: если у человека до начала РДТ режим питания включал и мясо, и рыбу, и молочку там всякую - то клизма важна. А те люди, кто уже перешел на здоровое питание - вероятно, могут и без нее (судя по многим - здравым в контексте здорового питания - рассуждениям тех, кто не сторонник клизм)
Красная Шляпочка вне форума   Ответить с цитированием