Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2016, 21:08   #6
 
Аватар для Владислава Осень
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 41 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 128 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к самому себе.10 дней.

День 4
10.03.2016
Вес. 78.2 кг
Энергия в теле: чувство что ее просто нет...
Боли в теле: приходящие боли в области живота и желудка, болело в области правой талии...
Эмоциональное состояние: спокойное,отмороженное.

Всю ночь без сна...сидела работала. Около 23.00 чувство слабости было невероятное. Периодически тошнило. Но выхода не было, нужно было сдавать проект. Удивительно, но после часа ночи я забыла о голоде, об усталости и практически не вставая сидела работала, голова соображает быстро, мысли отсутствуют. Я слилась со своим творчеством)
Единственное что меня тревожило так это запахи. Тело пахнет очень не приятно, верю что это пройдет, нужно же как то гадости выходить из тела. Запах явный знак о том что что то не так. В периоды регулярного занятия йогой правильного питания нормальной пищи( без мяса,яиц, рыбы, алкоголя,мучного,сладостей кондитерских) запах отсутсвует...его просто нет, какими бы активными физическими упражнениями я не занималась.

Утром сдала проект и увалилась спать. Сон просто прекрасный. И что приятно, так это то что просыпаться очень легко, никакой тяжести и сонливости. После пробуждения в 16.00 слабость накотила другой волной...еле ходила.
Сделала клизму, вышли комки чего то темного..
Но самое что меня удивило, тут я приношу прощения у мужчин и ображаюсь к женщинам.. У меня последние КД, ночью вместо крови я обнаружила большие темные сгустки слизи...нормально ли это..малость испугалась. Если кто в курсе что это может быть..отпишитесь.

Вечером завтавила себя сходить на тренировку, я еле до метро дошла,вместо 15 минут шла все 30..при остановке хватали судороги. Думала что тренировку не выживу..но, после 2х часов я вышла бодрая, практически летала, слабость ощущалась но уже не так сильно..я прямо таки почувствовала эту енергию бурлящую беспрепятственно в теле. В медитации тоже были свои прогрессы..мысли уходят.Ставится тише внутри...Осознаю себя один целым с миром, нет злости, исчезает чувство стыда которое преследует меня постоянно. Комплексы уже не так выперают. Ощущение свободы, люди вокруг не волнуют, они просто есть и все такие прекрасные...

А теперь о приятном. На удивления налета на языке нет. Лицо стало чище как и спина,цвет лица посвежел значительно, процессы регенерации восстанавливаются. За 1 день -2 кг. Как такое вообще возможно..сколько же ненужного во мне, что мой организм все так быстро выкидывает. Кушать не хочется, особенно после тренировки...
Верю что я достигну цели и и всем того же желаю!!! Голодание это прекрасно. Ты общаешься с самим собой, изменения приходят моментально. Желание жить разжигается внутри все сильнее и сильнее..ведь жизнь так проста и прекрасна на самом деле))))
__________________
Живи сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами.
Владислава Осень вне форума   Ответить с цитированием