Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2011, 08:06   #519
 
Аватар для Filoserfer
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Василий, если не затруднит - прокомментируйте...
я так понимаю исходя из продолжительного чтения форума и особенно этой ветки , что теория калорий и энергозатрат , их соответствия в приходе и расходе - миф ???
Судя по Вашему образу жизни вы калорий тратите ну явно больше чем получаете с пищей...так откуда дополнительная энергия ??? или закон сохранения энергии тоже миф ?????
По поводу подсолнечного масла я думал что один такой - сам делаю.......
Ну мне проще - я живу в Москве , а в Тамбовской обл у меня большое растениеводческое хоз-во - растим семечку и на прессе делаем "экстра верджин" из подсолнуха - прямого холодного отжима Моя семья и все знакомые перешли на это масло...нежнейший вкус - пахнет хвоей ( как и сама корзинка ). Если кому интересно могу снабдить хоть весь форум. Сейчас убираем семку и начинаем давить. Пишите в личку....могу в литровые бутыли разлить - могу в 3-х литровые банки...машины периодически ходят в Москву. А так думаю через интернет магазин организуем доставку по всей России. Хотим заложить виноградник ( он способен заменить все фрукты) делать вино и сок натуральные без химизации и пастеризации ( в ущерб ессно хранению )....Вобщем это видимо из серии "хочешь сделать хорошо - сделай это сам"...
и еду видимо скоро все сами будут себе выращивать....
Отвлекся....пардон
И ещё......восхищенно читая Вашу ветку , Василий , не нашел упоминаний о вашем психологическом состоянии , о мирощущении, о его изменении....о жизни вашего ментального тела так сказать ...ведь там тоже что-то явно поменялось....

Последний раз редактировалось Filoserfer; 20-10-2011 в 08:13.. Причина: ошибки
Filoserfer вне форума   Ответить с цитированием