Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2011, 12:52   #2
 
Аватар для Lukeria
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: ЧР
Сообщений: 11 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Много вопросов.

Сейчас третий день моего второго длительного голодания - хочу на 10 дней. Первое было 7 дней, вместе с дочкой на море. Вижу разницу в этих голоданиях. Сложнее. И голова болит, и слабость, и вид/запах пищи мучает.
Есть вопросы к опытному народу.
- сильно мерзнут руки-ноги, особенно ступни. Это нормально? Не говорит ли это о болезни сосудов, кровообращения?
- вот сижу пью теплую, почти горячую воду. Потому что мерзну. Это вредно? А почему?
- как часто можно повторять голодания 7-10 дней? Раз в сезон – нормально? А если чаще, что будет?
- пищевая стимуляция… Что, если её не избежать?
Есть ли здесь женщины, домохозяйки, которые должны кормить каждый день домочадцев? Кроме меня-то некому. Да и хочется, чтобы они были сыты и довольны. Поддержите пожалуйста. Хочется услышать что-то вроде «ничего сильно плохого вам ежедневная готовка пищи не принесет».
Не годятся высказывания от несемейных и бездетных – избегайте «пищевой стимуляции!» Моя трехлетка не может сама себе кашу или суп сварить. Увы, выбора нет.
- существует ли вторая часть книги г-на Столешникова? Если да, то реально ли ее найти?
- как рассчитать оптимальный вес человека? Нормально, с учетом возраста , детей (для женщин) и т.д. Что значит для организма, если вес меньше нормы? (мужу нравятся сильно худые)
- делал ли кто-нибудь колоник, он же МОК (Мониторная Очистка Кишечника) на голодании или на выходе? Как оно, нужно ли?
Буду очень благодарна за ответы. Нужна поддержка.
Были еще вопросы, надо вспомнить…
Lukeria вне форума   Ответить с цитированием