Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2019, 13:15   #64
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Была в тренажерном. Скакала по разным тренажёрам, всё ещё без всякой системы. Нагружала то ноги, то руки, то ноги снова. Дважды по 10 минут отбегала на элипсойде. Так кажется называется. Были упражнения и на пресс и на укрепление спины. Перед этим дома поднимала свою гантель 6 кг. по полторы минуты на каждую руку.Что будет завтра? Думаю обойдусь без болей в мышцах. Посмотрим.

Поинтересовалась ценами на одноразовое посещение. Увы, такое не предусмотрено, только клубная карта на месяц. Услуги тренеров ещё не устоялись. Но уже есть подразделение на "тренер- мастер" и просто "тренер" . Просто тренер на один час 800 руб. Есть на 2, 4, и 8 часов. Я даже и не стала в это вникать..

В перерывах между тренировками много работаю физически на новой усадьбе сына.Перекопка очень запущенного, сплошь заросшего сорняками поля (огорода.)
Лишний раз убеждаюсь,что даже при больших нагрузках увлечение хлебом и другими мучными продуктами не идёт мне на пользу.Сегодня пересматриваю свой рацион., просматриваю ряд дневников, учусь заново.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием