Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2019, 15:15   #65
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,163 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,171 раз(а) в 7,249 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Была в тренажерном. Скакала по разным тренажёрам, всё ещё без всякой системы. Нагружала то ноги, то руки, то ноги снова. Дважды по 10 минут отбегала на элипсойде. Так кажется называется. Были упражнения и на пресс и на укрепление спины. Перед этим дома поднимала свою гантель 6 кг. по полторы минуты на каждую руку.
Нэлли, вот и я также тренируюсь и никаким персональным тренерам ничего не надо платить. Что он там еще может рассказать секретного?
Да я даже меньше делаю, потому что перед залом я ничего дома не поднимаю и игнорю всякие элипсоиды, беговые дорожки, велотренажера, короче все кардио. А вместо этого нагружаю то руки то ноги, то спину то пресс, делая по столько подходов по сколько взбредёт в голову( могу и 1 и 5) Некоторые тренажеры прохожу в режиме разминки, на более важных для меня пашу на всю катушку и.т.д. Какой еще тренер нужен? Интернет зачем, если возникают вопросы. Да и вопросов быть никаких не должно на тренажерах, потому что там настолько примитивная техника что ставится автоматически.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием