Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 11:18   #69
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Сегодня в зало наблюдала за возрастным красиво накаченном мужчиной и молоденькой девушкой.Вначале решила, что это отец и дочь. Спросила у дежурного тренера. Оказалось, что это тренер этого фитнес-центра работает с посетительницей. Тренер учил девушку подтягиваться на турнике. Она могла подтянуться только раз. Тогда он с помощью нескольких тренажёров дал ей почувствовать,что значит "включай при подтягивании мышцы спины". В итоге девушка подтянулась 10 раз с небольшой помощью.

Я не удержалась и зааплодировала.
Знаете, какое у меня было сожаление, что я так уже, наверное, никогда не смогу.Во первых нет денег на тренера, во вторых в мои 18 лет мне этого и не надо.
Но смотреть на эти красивые, сильные тела, на этих целеустремлённых людей было одно удовольствие.

Ещё подглядела, как одна дама работала на незнакомом мне тренажёре Стоя на одной ноге, грудью упираешься в площадку, а второй ногой отталкиваешь груз назад. Разрабатываются ягодицы. Конечно пообщалась с дамой ., встала рядом на такой же тренажёр и . . . . Мышцы у меня обычно не болят, но от этого упражнения думаю завтра заболят.,выставила приличный вес с первого захода.

Мой вывод-на начальном этапе посещение тренажёрного зала очень желательно. Для меня и интересно и поучительно.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием