Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2019, 15:53   #116
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Расту по чуть-чуть. Бежала по дорожке сегодня 25 минут. Где-то на пятой минуте пульс скакнул до 138. Собрала внимание на своём теле, как бы распустила зажимы в верхней части туловища, "послушала" как дышу и почувствовала что пульс снижается. Бежать стало легче. Постаралась запомнить это состояние. Так и держала пульс в пределе125-130. Мне казалось, что не устала, но шея взмокла основательно.

Затем "училась" легко подпрыгивать на низкую скамейку.Дежурный тренер стала меня отговаривать от этого. "Вам это не надо" "Почему"-спрашиваю. "Не надо, дополнительная нагрузка" "Ну и что?" "Вы пьёте таблетки от давления?". . . .
Вот что значит старуха в тренажёрке! Никак в голове у них не укладывается, что старая и вдруг без таблеток.
И всё же я продолжала прыгать Думаю,что через недельку буду собой довольна, ведь на скакалке я уже не заплетаюсь, мышцы вспомнили как в юности прыгала.

Но и разочарование сегодня испытала. Сегодня увидела, что в другом зале маленькие мальчики тренируются с гирями. Я туда.Набралась храбрости и подошла к тренеру. Попросилась к нему в секцию. Говорит "Пожалуйста" Спрашиваю "А мой возраст вас не шокирует?" "Нет" У меня от радости в груди дыханье спёрло
О, думаю, вот и научусь работать с гирями! Узнала расписание, ликую в душе. Но после глянула в расписание, а секция-то платная. Мне к тому что уже плачу плюсом ещё три тысячи в месяц не потянуть, да и смысла нет. Вполне хватает нагрузки на тренажёрах.Спустилась с неба на землю. Буду догонять Сергеева по земле Авось, лет через десять догоню.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием