Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2015, 13:49   #10
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: день без еды для меня удовольствие и радость

4-й день СГ.
На данный момент вес 53 кг. Пить не особо хочется. Объясняю это тем, что много времени провожу на свежем воздухе, где через легкие в организм попадает влага.
Заметно улучшилось зрение (у меня близорукость). Правда сейчас заметила, что полопались капилляры и оба глаза красные. Возможно это связано с тем, что всю ночь просыпалась каждые два часа, потому, что казалось наступило утро и пора вставать. В эти дни без еды встаю в 6.00, засыпаю около 23.00.
Физические силы все на месте, никакой слабости, усталости, небольшая крипатура от ходьбы.
Душевное состояние уравновешенное, даже чересчур спокойное, что меня и настораживает. Когда мы успокаиваемся тут к нам и подкрадываются пороки. Неокрепшая душа легко уязвима. Душу нужно закалять, уводя ее от соблазнов наслаждений. Нам нужно устоять не только перед запахами и видом еды, но и не поддаться уговорам уступить, нашептываемым ото всюду. Остается только быть внимательными и не идти на поводу ни у своих слабостей, ни у людей с их заблуждениями, что есть для нас добро.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием