Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2018, 18:46   #48
 
Аватар для Новаяжизнь
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 83 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 698 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выжить после потери

день 15 и 16
Вес 65
Просто сумасшедшие дни. Много работы. Благо руки уже не трясутся. Очень устаю под вечер. Ещё лёжа ломит ноги. У кого так было ? Подскажите что это. Ломит как при температуре и только в положении лёжа. Из за этого мучаюсь перед сном. Ещё болит поясница и низ живота. Надеюсь что там что то излечивается. Сушит слизистые нос и рот оченьсильно. Воду пью мало. Не лезет.начали сниться сны про еду. Что я что то ем и потом понимаю что я на голоде) в панике просыпаюсь) сон не глубокий. Прерывистый. Голова ясная пустая но ощущение что я все знаю. Все понимаю на все знаю ответ. Потянуло на познание себя какие то возвышенные рассуждения. Клиентки в шоке от моего внешнего вида. Все спрашивают ты не болеешь?) говорю что приболела. Одеваю маску. Но больше для того чтобы они меньше чувствовали вонь изо рта. Чищу зубы и язык по 5 раз в день но не помогает. Ещё слабость одолевает. Домашние дела даются с трудом. Если выхожу на улицу обратно на 4 этаж просто заползаю по минут 15 отдыхая через каждый лестничный пролёт. Осталось не много до 21 дня но что то я задумываюсь о 30. Ну посмотрим. Кстати сыпь моя так и не прошла. Так что продолжаю
Новаяжизнь вне форума