Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2018, 17:08   #49
 
Аватар для Новаяжизнь
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 83 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 698 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выжить после потери

17 день
Вес 64,4
Все без изменений. Только боли в ногах уж очень мешают засыпать. Не пойму что это. Самочувствие бодрое только сидя) стоя начинается слабость отдышка. Настроение философское. Сегодня очень долго говорили с дочерью за жизнь) сплю мало по 3 часа ночью и днём урывками по полчасика пару раз. Столько времени освободилось. Аж непривычно. Обычно все дни в цейтноте проходят. Ещё и на еду время не трачу. Класс. Все успеваю хотя дольше делаю. Есть не хочется вообще. Хотя запахи острее ощущаю и на картинках с едой взгляд невольно дольше задерживается чем раньше. Я прямо из квартиры ощущаю что там бабуськи со второго третьего этажа готовят) то картошечку жареную на сальце по старинке. То рыбка жареная то пироги... то блин сигаретный запах из окна... от которого меня начинает мутить. В целом это голодание мне легче даётся. Да вообще я заметила каждое последующее легче предыдущего. В первое голодание помню с 15 по 21 день я в лежку лежала. Слабость жуткая была. На выходе даже сок себе сделать не могла. Все таки организм раз от раза чище становится. И голова ясная такая. Добро и позитив льётся. Я тат на днях вышла на улицу вдохнула поглубже и ощутила такой восторг. Взглянула другими глазами на деревья небо солнце в глаза детишки бегают. Я невольно начала улыбаться. Иду улыбаюсь и тут перевела взгляд на взрослых один другой все бегут глаза злые ненавидят весь мир, смотрят на меня как на душевнобольную. Чего я тут разулыбалась) иду думаю а мы ведь все погрязли в этой повседневной рутине. В зарабатывании денег. Все куда то бежим. Нервничаем. Все думаем вот я сейчас денег заработаю и заживу, и все чего то ждём чтобы зажить счастливо. Выходных, зарплаты, лета, когда дети вырастут,пенсии. И жизнь проходит. В этом тупом ожидании суматохе. А жить нужно здесь и сейчас. Нет денег гуляем в парке веселимся собираем пожелтевшие листочки фоткаемся всей семьей. Есть деньги путешествуем. А ведь у людей просто нет энергии на это. Вот и сидим у Телика жуём чипсы и думаем что все изменится...когда нибудь. Так что те кто думает голодать или нет не думайте голодайте! Мозг прочистится, жить захочется, тело подлечится! Ох что то я сегодня разговорилась. И ещё одно люди если видите что человек улыбается на улице не думайте что он дебил) ему просто хорошо) улыбнитесь в ответ) Любите жизнь!
Новаяжизнь вне форума