Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2019, 19:20   #292
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

В принципе тоже чувствую одним коленом приближение осени, но я еще не забыл аллергию на Амброзию. Аллергия прекрасно отражается и в травмированных суставах и пояснице. Есть любимая массажистка, но 15 баксов в час… но пенсия 70 баксов. Поэтому подъем в 5.50 и далее быстрые сборы с гимнастикой по Брэггу для позвоночника и через час шустрой езды прибываю к месту лечения! До обеда перекидывал грунт и поливал и трамбовал готовя фронт работ, потом привез 3 мешка цемента по 40 кг и сам грузил, разгружал и доставлял к месту применения, и применял цемент с укладкой камня. Чтобы произвести впечатление на заказчика 2 тонны камня перевез на тачке на 60 м и далее на руках поднял на 7 ступенек и растащил по огороду. Заказчик был приятно удивлен трудовому порыву дедушки ,а мне 64. Потом битый час разъяснял тому же заказчику принципы строительства и склонял к разумному решению. Возвращался в темноте, в пробках и более часа за рулем. На ужин задавил Балтику 9, знаю , что не ЗОЖ, но как бы пятница. Завтра с утра в том же темпе, но уже дела личные и ремонт авто и подготовка к трудовой неделе… А всему причина маленькая пенсия, а то бы тоже искал как улучшить здоровье. Самочувствие, кстати, после такого образа жизни явно улучшается, как и благосостояние!
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием