Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2019, 19:26   #85
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Сегодня был прекрасный день, я многое успела сделать, а вечером устроила себе небольшой фитнесс с велнесом

Утром проснулась в 9 часов, выпила около литра воды с лимоном и мёдом. Посидели в саду с собачками, наслаждались солнышком и свежим воздухом. Позже пошла по делам в город. Когда проходила мимо кофейни и пекарни, наблюдала за уютной атмосферой, настроение становиться от этого еще лучше. Сама я кофе не пью, мне не нравиться его вкус, хотя запах очень приятный. Булочки, круассаны и пироженки тоже не ем. Они мне не кажутся такими вкусными как чёрный шоколад, пралинки и трюфеля

Завтрак: банан
Обед: сыроедческие салаты морковка по-корейски и грибы муэр (черный древесный гриб)
img_2891.0Qqna.jpg


Морковку делаю так: натираю на терке для корейских салатов - морковку, добавляю соль, сок лимона, кунжутное+оливковое масло, перемолотый кориандр, острый перец, черный перец, мелко нарезанный чеснок, посыпаю кунжутом.

Грибы муэр готовлю так: отмачиваю грибы 2-3 часа в холодной воде, нарезаю соломкой, добавляю соль, сок лимона, можно добавить немного соевого соуса, молотый кориандр, острый перец, чёрный перец, зеленый лук и мелко нарезанный чеснок, заправляем растительным маслом.
Похожий рецепт можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=-X3SjWR60g4

После обеда прогулка с собачками. Солнышко просто замечательное.
img_0946.ThvoZ.jpg
img_0564.5YmvP.jpg
img_0565.g7G1i.jpg

Чуть позже съела гроздь винограда и 3 мандаринки.
Вечером: 5 грецких орехов.

Выполнила 1 программу тренировок для похудения + дополнительные упражнения со 2 и 3 программы (на ноги, попу и живот) Пока ничего не могу сказать на счет этих тренировок, занимаюсь еще только 5 дней. Хотя есть мысли посмотреть на ютубе более интенсивные тренировки.

После баня с аромамаслами и холодный душ. Ощутила себя заново рожденной

Я не чувствую себя голодной, даже вечером нет желания что-нибудь съесть. Всей этой еды мне хватило предостаточно на целый день. Горяченького поесть желания тоже нет, я очень хорошо обхожусь без приготовленной и горячей еды. Было желание съесть хотя бы дольку черного шоколада, вместо этого поела винограда
День был 100% сыроедческий.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием