Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2019, 17:31   #1
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дорога к автономному питанию. Я никого не ем.

Хотя цель - полный отказ от еды со временем, на первых порах о еде будет говориться много. Сори, не хочу никого, кто на голоде, искушать. Но тему завожу здесь, ибо она не относится к ЗОЖ, а к состоянию неедения.

Задача: перейти на автономное питание клеток.
Девиз: "Я никого не ем! Никто не ест меня!"
Причина: Для меня еда -наркотик и ничего больше. Хочу нивелировать эту привычку. Тело есть не хочет. Оно способно само аккумулировать в себе энергию.

Предыстория. Я занимаюсь глубинными расстановками, захожу в тонкий мир. Пройдя Навь (демонический мир), зашла в Правь (мир ведических богов) и заглянула в Славь (чистые явления природы). Навь и Правь жрет человеческую энергию за милую душу. И никак человеку не избавиться от влияния на него инфернальных и магических структур, пока он не станет таким же чистым, как явления природы, начало которых в Слави.
А я хочу быть великолепной и славной, как первоначальные источники жизни!

И первой на моем пути в Слави оказалось Явление Живой Жизни. Веды её знают под именем Жива. Это энергия чистой любви ко всему живущему во всех четырех мирах миротворения. Это начало и поток самой жизни. Ниже, в Прави, уже идет разделение на тех КОГО жрут и на тех КТО жрет.

Я давно отказалась от парадигмы жертвы в себе, не позволяя себя жрать существам тонкого плана. Но это только пол дела на пути к истинной Живой Жизни. Осталось выйти из парадигмы хищника, того, кто ест другого. Если я не хочу, чтобы ели меня, значит и я не должна есть никого живого. Полная автономия от насилия и смерти.

То, что я ем сейчас - это убийство. И это не только мясо, курица и рыба, но и растения, которые тоже бояться умирать (я считывала их страх на тонком плане). На данный момент я еще не выработала точную концепцию нового пищевого поведения. Буду думать и экспериментировать на страницах этой темы.
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием