Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2019, 19:13   #3
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 976 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога к автономному питанию. Я никого не ем.

Цитата:
Сообщение от Олимпия Посмотреть сообщение
растения, которые тоже бояться умирать (я считывала их страх на тонком плане).
Не совсем согласен с вами. Я сам 5 лет был сыромоноедом. И тоже задумывался об этом. Не обязательно срезать и убивать целое растение, чтобы его съесть. Оно действительно чувствует и это доказано учеными. Даже больше, - если срезать растение, его соседи, сопереживают, трепещут и боятся. Это тоже доказано учеными. Но в сыроедении существует целое направление - фрукторианство (поедание плодов фруктов). Оно самое гуманное в этом плане. Ведь плод для того и создан природой, чтобы быть сорванным. Хотя помидоры, огурцы, дыни, арбузы тоже попадают в эту категорию растений. Не сорванный плод сгниет, погибнет. Если же плод созреет и упадет сам (для размножения) - это будет тоже самое, если МЫ сорвем его, поможем ему. Те же орехи, поспев, они все равно упадут на землю. И им все равно, дадут они новую жизнь, сгниют или будут съедены кем-то. Они уже ничего не чувствуют (особенно высохшие). В них просто заложена программа, которая сработает при благоприятных условиях. Вот это и есть самый гуманный и самый правильный способ питания человека. И для этого не обязательно уходить в праническое питание. Ведь организм человека не зря имеет систему пищеварения, основанную на ЖКТ. Зачем же она тогда нужна? Ну и рождались бы люди с заросшими ртами (или вообще без них).
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием